PROGRAMMI DI VENERDI' 17 NOVEMBRE 2017

2,40 A-5 CRONACA SERA  
3,00 SENZA FILTRO  
  lo SPI - CGIL presenta  
  COME VA LA SALUTE ?  
  incontro a Empoli sulle  
  NUOVE FORME DELL'ABITARE
  PER LE PERSONE ANZIANE  
4,40 A-5 CRONACA SERA  
5,00 basket ABC CASTELFIORENTINO BANCA CAMBIANO 1984
  vs.  
  SYNERGY BASKET VALDARNO
6,30 A5 REVIEW  
7,00 LA BACHECA con Daniela Leoncini
7,10 A-5 CRONACA SERA  
7,30 FORZA AZZURRO  
  con ALESSANDRO MARINAI  
  e ALESSANDRA NESPECA   
9,00 VOCI DAL PALAZZO  
  Trasmissione dedicata all'attività 
  del Consiglio Regionale della Toscana
9,30 LA BACHECA con Daniela Leoncini
10,00 BUONAGRICOLTURA  
10,20 COMINGSOON  
10,30 GO-KARTv  
10,55 ON-RACE TV  
11,30 IF - INSTANT FUTURE  
11,50 VOCI DAL PALAZZO  
  Trasmissione dedicata all'attività 
  del Consiglio Regionale della Toscana
12,15 LA BACHECA con Daniela Leoncini
12,30 FORZA AZZURRO  
  con ALESSANDRO MARINAI  
  e ALESSANDRA NESPECA   
14,00 COMING SOON  
14,10 VOCI DAL PALAZZO  
  Trasmissione dedicata all'attività 
  del Consiglio Regionale della Toscana
14,35 LA BACHECA con Daniela Leoncini
14,50 PEACE MAKER  
15,15 SALA STAMPA  
  le conferenza stampa e le interviste
  dei protagonisti del campionato
16,00 TERRA NOSTRA   
  "LE CASE DELLA MEMORIA"  
  CASA BOCCACCIO - CERTALDO
16,20 COMINGSOON  
16,45 LA BACHECA con Daniela Leoncini
17,00 FORZA AZZURRO  
  con ALESSANDRO MARINAI  
  e ALESSANDRA NESPECA   
18,30 TERRA NOSTRA   
  "LE CASE DELLA MEMORIA"  
  CASA MONTANELLI - FUCECCHIO
19,00 LA BACHECA con Daniela Leoncini
19,15 COMING SOON  
19,25 DIETRO LE QUINTE  
19,40 A-5 CRONACA SERA  
20,00 LA BACHECA con Daniela Leoncini
20,15 A5 REVIEW  
20,40 A-5 CRONACA SERA  
21,00 SALA STAMPA  
  le conferenza stampa e le interviste
  dei protagonisti del campionato
22,10 AGRISAPORI  
22,40 A-5 CRONACA SERA  
23,00 LA BACHECA con Daniela Leoncini
23,15 SALUTE & SOCIETA'  
23,30 TERRA NOSTRA   
0,30 LA BACHECA con Daniela Leoncini
0,40 A-5 CRONACA SERA  
1,00 SALA STAMPA  
  le conferenza stampa e le interviste
  dei protagonisti del campionato